В Качканаре городская спартакиада закончилась соревнованием по стрельбе

08/06/2012 В Качканаре городская спартакиада закончилась соревнованием по стрельбе

Последними состязаниями весеннего сезона стало соревнование по стрельбе, прошедшее в Качканаре 31 мая в манеже стадиона «Горняк».
Команды не были ограничены в количестве стрелков, однако в зачет шли только шесть высших результатов. Лучшими стрелками оказались врачи. Они стали победителями в первой группе, набрав 157 очков. На втором месте - охранники из «Интерлока», уступившие медикам всего пять очков. Третьей стала команда администрации.
Во второй группе победила сборная жилищно-коммунального хозяйства - в их активе 116 очков. Управляющая компания «Наш дом» отстала от коммунальщиков на шесть баллов. Тройку лидеров замкнула команда газеты «Качканарский четверг».
Стрельба была завершающим этапом спартакиады. Дополнительных соревнований и турниров пока не намечается. Итоги подведут в День физкультурника, 11 августа. Победители получат приз - спортинвентарь.
После соревнований по стрельбе в победители первой группы вышла команда «Интерлока», серебро пока у администрации, бронзовые медали имеют шансы получить сотрудники отдела внутренних дел.
Во второй группе пальму первенства удерживает команда УЖК «Наш Дом». За ними - спортсмены из налоговой инспекции, третье место - у Росреестра.